Задача
Цена
Количество
Стоимость
Витя купил 4 ручки за 80 рублей. Найди цену ручки.
Тётя Лиля за лук заплатила 64 руб. Сколько килограммов лука она купила, если 1 кг лука стоит 16 руб.?
В буфете продавались пирожки с мясом. Серёжа купил 4 пирожка и заплатил 100 рублей. Сколько стоил каждый пирожок?
Одна пара детских носков стоит 20 руб. Мама купила несколько пар и заплатила 100 руб. Сколько пар детских носков купила мама?
Конфетка «чупа-чупс» стоит 7 руб. Анюта купила 12 таких конфеток. Сколько денег потратила Анюта?
Бабушка купила 10 рулонов туалетной бумаги по 8 руб. Сколько денег заплатила бабушка за покупку?